Twilight

Объявление

Добро пожаловать в мир "Twilight"
Сегодня 1 сентября,просьба всем ученикам явиться в школу Моросит мелкий дождь,сильный ветер.
Ссылки
Роли
Анкета вампиров
Анкета людей
Анкета оборотней
Все готовятся к очередному учебному году.Что несет этот год ученикам?
В городок Форкс приезжает новая девушка,как воспримет это школа и ученики школы Форкса,неизвестно.Остается только ждать 1 сентября. Действия на форуме
Администрация
Alice Cullen
Bella Swan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Добро пожаловать в мир "Twilight" » Анкета вампиров.


Анкета вампиров.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Полное имя персонажа(желательно и на английском и на русском)
2.Год рождения(если не известно то так и пишем не известно)
3.Способности.
4.Биография.
5.Отношения с персонажами(все по книге.Если допустим Розали замужем на Эмметом,то так и пишем замужем за Эмметом,если же нет никаких отношения то ничего не пишем)
6.Внешность.
7.Характер.
8.Как с вами можно связаться.(по аське,майлу.можно писать в личку)
9.Вампир/вампир "вегетарианец"
10.Как часто будете посещать игру?

0

2

1.1. Мэри Элис Брендон Каллен/Alice Cullen
2.Она выглядит на 19 лет.(Все думают что ей 19)
3.она может видеть будущее окружающих ее людей, если они уже приняли решение... Этот дар у нее не распростроняется на оборотней и поэтому, когда кто-то из них рядом... она не может видеть будущее у людей и вампиров...
4.Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее и за этот ее дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересуется один вампир. Джеймс, решает убить ее лишь потому что другой вампир заинтересовался ею, но узнав что Элис угрожала опасность вампир решает отпустить и зделать ее вампиром, за что и был убит Джеймсом.
Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает.
Так в 1948 они и встретелись в Филадельфии,штат Пенсильвания и уже в 1950 присоединились к семье Каллен и с которой живет до настоящего момента.Элис и Джаспер душой товарищи и юридически женаты один раз. Когда в 2005 году в Форкс переехала жить Белла Свон и жизнь Элис и всей ее семьи очень сильно изменилась... Белла стала ее лучшей подругой и Элис к ней стала относится как к сестре...
5.Замужем за  Джаспером Калленом
6.. рост - 156см,
вес - 45кг,
глаза - золотисто-карие,
волосы - короткие торчащие в разные стороны черные волосы,
телосложение - маленькая стройная хрупкая,
особые приметы - бледная кожа и обворожительная улыбка,
Предпочтения в одежде, стиле - определенного стиля нет, но любит хорошую дорогую одежду известных дизайнеров,
Впечатление в целом - милая симпотичная девушка с приятной внешностью. Чертами лица похожа на эльфа...
Очень маленькая и хрупкая с первого взгляда... Но на самом деле... очень сильная девушка для человека... Выглядит всегда просто с ног сшибательно... всегда элегантна и со вкусом...
У нее бледная кожа.... и очень красивые глаза...
7.Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.
Оптимистка по жизни.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.
Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
8.-----------
9.вампир "вегетарианец"
10.---Всегда)

0

3

1.Полное имя персонажа(желательно и на английском и на русском)
Розали Лиллиан Хейл / Rosali Lilian Hale. Прозвища: Роуз, Рози, Барби, Сумасшедшая блондинка
2.Год рождения(если не известно то так и пишем не известно)
1915, переродилась (стала вампиром) в 1933
3.Способности.
Отличительных нет, лишь то, что присуще каждому вампиру: фантастическая скорость, сила, грация, обострённое обоняние, слух, зрение.
4.Биография.
Из рассказа самой Розали Белле:
Я родилась во вполне зажиточной семье. Отец работал в банке- теперь я понимает, что он этим очень гордился. Считал свою обеспеченность наградой за талант и упорный труд, не признавая, что ему просто повезло. Тогда она все воспринимала как должное. У нас дома Великая депрессия казалась не более чем досадными слухами. Конечно, я видела бедняков, тех, кому не повезло. Но отец считал, что они сами навлекли на себя все несчастья, и я ему верила.
Мать занималась домом и детьми - кроме меня было еще два младших брата, но именно во мне она души не чаяла. В то время я не понимала - лишь смутно чувствовала, что родители недовольны жизнью, хотя имели больше многих. Но им было мало. Они хотели выбиться в люди, так сказать, подняться по социальной лестнице. И моя красота пришлась очень кстати: они видели в ней то, чего не видела я.
В отличие от родителей я на жизнь не жаловалась и обожала себя такой, какая была. Мне нравилось, что лет с двенадцати, куда бы я не пошла, мужчины всегда провожали меня взглядом. Подружки завистливо вздыхали, прикасаясь к моим волосам. Мать мной гордилась, а отец любил покупать мне нарядные платья.
Я знала, чего хочу от жизни, и ничто не мешало мне получить желаемое. Я хотела, чтобы меня любили и мной восхищались. Хотела роскошную, изысканную свадьбу, где все жители города будут смотреть, как отец ведет меня к алтарь, и ахать, восторгаясь моей неземной красотой.
Под влиянием родителей я мечтала и о материальных радостях жизни: о большом богатом доме, который будет убирать прислуга, и  современной кухне, где кто-то будет готовить для меня. И я не видела никаких причин, почему бы мне не получить желаемое.
Некоторые желания были более осмысленны. Особенно одно. Мою лучшую подругу звали Вера. Она рано вышла замуж, всего в семнадцать лет, причем за человека, который бы ни за что не понравился моим родителям в качестве жениха- за столяра. А через год у Веры родился сын- прелестный малыш с ямочками на щеках и черными завитками волос. Первый раз в жизни я действительно кому-то позавидовала.
Тогда были другие времена. Я уже чувствовала себя готовой ко взрослой жизни. Мне хотелось завести собственного малыша. Хотелось иметь дом и мужа, который будет целовать меня, возвращаясь с работы, - все, как у Веры. Только мой дом будет не таким, как у нее...
В Рочестере всем заправляла одна семья, и фамилию они носили весьма подходящую - Кинг. Банк, где работал мой отец, принадлежал Ройу Кингу- как и почти половина всех остальных доходных предприятий в городе. И именно в банке меня впервые увидел его сын, Ройс Кинг Второй. Он собирался вступить во владения банком и начал приходить в различные отделы. Через два дня мать очень удачно забыла дать отцу обед с собой и велела мне отнести его. Я помню, что удивилась, когда мать заставила меня надеть прозрачную белую блузку и уложить волосы - всего лишь для того, чтобы сбегать в банк.
Я не обратила особого внимания на Ройса: на меня глазели все. Однако в тот вечер кто-то впервые прислал мне букет роз. Каждый вечер, пока Ройс ухаживал за мной, он посылал мне розы. В моей комнате их скоро стало некуда ставить. Дошло до тог, что когда я выходила из дома, от меня пахло розами. Ройс был к тому же красавчик: волосы светлее моих, и бледно- голубые глаза. Он сказал, что мои глаза похожи на фиалки, и с тех пор вместе с розами стали приносить фиалки.
Мои родители, мягко говоря, не возражали: они получили именно то, что хотели. И мне казалось, что Ройс- это именно то, чего я хотела. Сказочный принц, который сделает меня принцессой. Исполнит все мои мечты- да и как же иначе? Мы обручились, хотя знали друг друга всего пару месяцев.
Мы не так уж много времени проводили вместе. Ройс говорил, что у него много работы, а когда мы бывали вместе, то он обожал, чтобы все на нас смотрели. Мне это тоже нравилось. Было много вечеринок, танцев и нарядных платьев. Для человека по фамилии Кинг любая дверь открывалась настежь; его все принимали с распростертыми объятиями.
Свадьбу откладывать не стали. Затевалось роскошное торжество- все так, как я и хотела. Я была безумно счастлива. Приходя к Вере, я больше ей не завидовала, а жалела, мечтая о собственных светловолосых малышах, играющих на огромных лужайках поместья Кингов.
В тот вечер я зашла в гости к Вере. Её маленький Генри был просто прелесть: все время улыбался, на щечках ямочки - он только научился сидеть. Когда я уходила, Вера проводила меня до дверей, держа сына на руках, а муж шел с ней рядом, обхватив за талию. Он поцеловал Веру в щеку, думая, что я не вижу. Мне этот поцелуй не понравился. Ройс целовал меня как-то по-другому... не так нежно... Я отмахнулась от этой мысли. Ройс - мой принц. И когда-нибудь я стану королевой.
На улице стемнело, включили фонари. Я даже не думала, что уже так поздно. А еще холодно. Очень холодно для конца апреля. Свадьба должна была состояться через неделю, и по дороге домой я переживала за погоду- это я очень хорошо помню. Я помню все, что случилось в тот вечер, каждую мелочь. Я так цеплялась за эти воспоминания... в самом начале. Тогда я больше ни о чем думать не мола. Вот и запомнила все это, хотя столько приятных воспоминаний совсем стерлось...
Да, я за погоду переживала... Хотела, чтобы свадьба состоялась непременно на улице.
До дома оставалось всего несколько кварталов, когда я услышала их- несколько мужчин под сломанным фонарем слишком громко смеялись. Пьяные. Я пожалела, что не позвонила отцу и не попросила встретить меня: так близко от дома провожатый казался излишним. А потом он позвал меня по имени. "Роза!"- закричал он, и остальные глупо захохотали.
Я и не заметила, что пьянчужки хорошо одеты: это был Ройс с дружками; все - сыновья богатых родителей.
"А вот и моя Розочка!"- закричал Ройс и засмеялся так же глупо, как и остальные.- "Ты опаздываешь. Мы замерзли, ты нас заставила слишком долго ждать".
Никогда раньше я не видела его пьяным. Время от времени, на вечеринках, он выпивал пару бокалов. Говорил, что не любит шампанского. Я не подозревала, что он предпочитал кое-что покрепче.
  У него появился новый приятель, - друг какого-то друга, приехал из Атланты.
"Ну что, Джон, говорил же я тебе!- завопил довольный Ройс, хватая меня за руку и притягивая к себе.- Разве она не лучше всех твоих персиков из Джорджии?"
Тот, кого он назвал Джоном, был загорелым и черноволосым. Он оглядел меня, словно кобылу на торгах.
"Трудно сказать,- протянул он с южным акцентом.- Все закрыто одеждой".
Они засмеялись, и Ройс смеялся вместе с ними.
Вдруг он рванул с меня жакет- который сам же мне и подарил. Медные пуговицы посыпались градом и разлетелись по мостовой.
"Роза, покажись-ка!"- Ройс снова засмеялся и сорвал с меня шляпку. Шпильки вырвали мне волосы с корнем, и я вскрикнула от боли. Кажется, парням понравилось- понравилось, как я кричу от боли...
  Они оставили меня на улице и ушли, все еще смеясь. Подумали, что я умерла. Дразнили Ройса, говорили, что ему придется поискать новую невесту. Он засмеялся. Ответил, что сначала ему придется научиться терпению.
Я лежала на дороге и ждала смерти. Дрожала от холода и удивлялась, что замечаю это - ведь боль заслоняла все. Пошел снег, а я все не умирала. Я молила о смерти: чтобы она пришла и прекратила мои мучения, а смерть все медлила...
Меня нашел Карлайл. Почуял запах крови и решил выяснить в чем дело. Я помню, что немного злилась на его попытки привести меня в чувство. Мне никогда не нравился доктор Каллен, его жена и её брат- Эдвард тогда притворялся братом Эсми. Я огорчалась, что они все красивее меня, особенно мужчины. Но Каллены нечасто были в обществе, поэтому я видела их всего пару раз.
Я подумала, что умерла, когда Карлайл поднял меня с земли и побежал- с такой скоростью, словно мы летели по воздуху. А боль все не уходила...
А потом я оказалась в ярко освещенной, теплой комнате. Сознание плыло, и я была рада, что боль притупляется. Вдруг что-то острое врезалось в тело: в горло, запястья, лодыжки. Я в панике закричала. Подумала, что Карлайл хотел меня помучить. Внутри разгорелся огонь, и я больше ни о чем не могла думать. Умоляла Карлайла убить меня. Когда Эсми и Эдвард пришли домой, их я тоже умоляла убить меня. Карлайл сидел рядом со мной. Держал за руку и извинялся, обещал, что боль пройдет. Он рассказал мне обо всем, и иногда я прислушивалась к его словам. Рассказал, кто он такой на самом деле и в кого превращаюсь я. Его словам я не поверила. Он извинялся каждый раз, когда я кричала.
Эдварду это все не понравилось. Помню, как они обсуждали меня. Иногда я переставала кричать: что толку? Кричи не кричи- легче не становится.
"Карлайл, о чем ты только думал?- говорил Эдвард.- Ведь это же Розали Хейл!"
Мне не понравилось, как он произнес моя имя- как- будто со мной было что-то не так.
"- Я просто не мог позволить ей умереть, - тихо сказал Карлайл. - Это было слишком… слишком ужасно, она ещё так молода."
"- Я знаю," - ответил Эдвард, и мне показалось, что его голос прозвучал отрешенно. Меня это сильно возмутило. Я ещё не знала тогда, что он мог видеть всё, что видел Карлайл.
"- Она такая юная. Я не мог ее бросить", - шепотом повторил он.
"- Конечно, ты не мог," - согласилась Эсме.
"- Люди постоянно умирают, - сурово напомнил ему Эдвард. – Ты не думаешь, что она слишком узнаваема? Кинги развернут бурную деятельность и, чтобы отвести от себя подозрения, начнут широкомасштабный поиск," – прорычал он.
Меня порадовал тот факт, что им, кажется, было известно, что Ройс был преступником. Я пока ещё не знала, что все уже почти закончилось, что я могу сконцентрироваться на их разговоре только потому, что становлюсь сильнее. Боль стала отступать, начиная с кончиков моих пальцев.
"- Что мы будем с ней делать? -" с отвращением спросил Эдвард или, может, мне только показалось.
Карлайл вздохнул.
"- Это ей решать. Может, она захочет пойти своей дорогой. "
Возможно, я бы сразу поверила в то, что он мне рассказал, если бы его слова не напугали меня так сильно. Я знала, что моя жизнь закончилась, и нет возврата назад. Я не могла свыкнуться с мыслью, что осталась одна.
Как только боль полностью отступила, они снова объяснили мне, чем я стала. На этот раз я поверила. Я чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, я увидела свои сияющие красные глаза.
Поскольку я изначально была пустышкой, то в первое время, видя свое отражение в зеркале, я чувствовала облегчение. Не считая глаз, я была самым прекрасным существом, которое когда-либо видела. Только позже, я стала винить свою красоту в том, что со мной произошло, и видеть в ней свое проклятие. Мне бы хотелось быть… ну, не совсем уродиной, но обычной. Как Вера. Тогда мне позволили бы выйти замуж за того, кто любил бы меня, и я смогла бы иметь хорошеньких детишек. Вот, чего мне действительно всегда хотелось. И я до сих пор считаю, что не просила слишком многого.
Я действительно убила пятерых человек. Если, конечно, их можно назвать людьми. Но я действовала очень аккуратно, чтобы не пролить ни капли их крови, так как знала, что не смогу устоять, а мысль о том, чтобы иметь в себе хотя бы маленькую, принадлежащую им частичку, была мне отвратительна.
Ройса я оставила напоследок. Я надеялась, что, услышав о смерти своих друзей, он поймет, что его ожидает. Я рассчитывала на то, что страх сделает его конец ещё ужасней. Думаю, это сработало. Когда я пришла за ним, он, охраняемый вооруженными людьми, прятался в комнате без окон за дверью, такой же толстой, как в хранилище банка. Упс – убийств было семь,- Я забыла про его охрану. Но на это мне потребовалась лишь секунда.
В моих действиях было слишком много театральности. По правде говоря, это было ребячеством. Я надела свадебное платье, которое украла по этому случаю. Увидев меня, он закричал. Той ночью он много кричал. Это было хорошей идеей – оставить его напоследок, к тому моменту мне уже было легче себя контролировать, и я могла убивать его так медленно, как только пожелаю…
В тысяча девятьсот тридцать пятом году я спасла Эммете от медведя. Правда, по весьма странной причине...
Черные кудри…  ямочки, которые были видны, даже когда он кривился от боли…  странная невинность, которой, казалось, не место на мужском лице… он напомнил мне маленького Генри, сына Веры. Я не хотела, чтобы он умирал. Несмотря на то, что я ненавидела эту жизнь, я была достаточно эгоистична для того, чтобы попросить Карлайла изменить его для меня. Мне повезло больше, чем я того заслуживаю. Эммет - это всё, о чем бы я просила, если бы знала себя настолько хорошо, чтобы понять, о чем нужно просить. Он именно тот, кто мне нужен. И, как ни странно, я ему тоже нужна. Эта часть моих желаний исполнилась даже лучше, чем я надеялась. Но больше никогда никого не будет, кроме нас двоих. И я никогда не буду сидеть вместе с ним, таким же седоволосым, как и я, где-нибудь на крылечке, окруженная внуками.»
Это было то, о чём всё своё существование мечтала Розали…Но этому не суждены было сбыться. Семье много переезжала и наконец обосновалась в маленькой богом забытом городке Форкс, где вечные дожди и солнце редко пробирается из-за туч. Здесь и начались самые большие неприятности семьи Розали. Эдвард – её младший брат (по крайней Меер он им представлялся) умудрился влюбиться в  несчастную человеческую девчонку  - Изабеллу Свон. Она, как считает Розали, и есть источником всех бед Каленов.  Сначала она своим запахом привлекла внимание первоклассного ищейки Джеймса, и Калленам пришлось защищать эту ничтожную девчонку. Ох, как же Розали её ненавидела….Ведь поначалу она была обижена на Эдварда. Как он мог предпочесть вместо красавицы Розали какую-то Беллу Свон? Но обида прошла, ведь в конце-концов она не любила Эдварда…Это было всего лишь что-то наподобие соревнования…И как же Роуз хотела, дабы Джеймс добрался до Свои и убил её!!! Но этого она хотела лишь в мечтах и так далеко, чтобы Эдвард не смог об этом узнать. Но Джеймсу не удалось «убрать» Изабеллу с пути семьи Каллен. Роуз смирилась с любовью брата, но всё ещё продолжала недолюбливать Беллу…

5.Отношения с персонажами (все по книге. Если допустим Розали замужем на Эмметом, то так и пишем замужем за Эмметом, если же нет никаких отношения то ничего не пишем)
Карлайл Каллен (отец), Эсме Каллен (мать), Элис Каллен (сёстра), Джаспер Хейл и Эдвард Каллен (братья), Ренесми Каллен (племянница). Эммет Каллен – супруг
6.Внешность.
«• Очень похожа на модель, невероятно красивая (даже для вампира), имеет волнистые светлые волосы, золотистые глаза.»
Да, даже для вампира Розали отличается красотой. Даже будучи человеком, все вокруг завидовали ей. Мисс Хейл обладательница прекрасных светлых волос, почти белых, иногда напоминающих снег. С длинной ниже плеча они всегда идеально уложены и потрясающи на вид. Помпезные и изысканные причёски девушка не делает, чаще они просто распущены или собраны в хвост. Тонкие черты лица: большие выразительные глаза цвета расплавленного золота с добавлением карамели обрамлены тёмными пушистыми ресничками. Прямой нос, пухлые губки, скрывающие белоснежные ровные  (и, кстати) ядовитые зубы.  Когда Роуз улыбается, а делает она это редко и то в присутствии Эмметта, на её идеальных щеках появляются ямочки, что добавляет очаровательности.
  Отдельный разговор о коже. Она, как и у всех вампиров, бледная и холодная, на вид очень нежная и хрупкая, но на ощупь напоминает камень (очень хорошее сравнение с точки зрения людей).
  Голос Розали похож на перезвон хрустальных колокольчиков, звонкий и приятный на слух. 
  Фигура.. процитирую: " Высокая, стройная, с фигурой фотомодели. Именно такие часто появляются на обложках глянцевых журналов. По сравнению с ней остальные девушки в столовой казались гадкими утятами. "(Стефани Майер)
Хобби: любит автомобили, прекрасный музыкант (вторая в семье после Эдварда).

7.Характер.
Розали всегда и везде хочет быть в центре вниания. Наверное, поэтому она несколько раз выходила замуж на Эмметта. Еще эта девушка без ума от разного вида церемоний. Но сейчас не об этом. Как говорила сама Розали Белле, она всегда была красивой пустышкой, которая лишь хотела всеобщего внимания. Её больше ничего не волновало, ей лишь было важнор, что о ней подумают. С перерождением она не слишком-то изменилась, но наконец её глаза открылись на страшные истины. Она становилась умнее и понятливее. Только сейчас она поняла, что её красота ничто по сравнению со счастьем материнства. Она бы отдала всю свою красоту, лишь бы иметь маленькое чудо. Наверное, это и есть главной причиной её стервозного характера и неприязни к Белле. Розали искренно не понимает, как человек может сам отказаться от всех человеческих благ и предпочесть вечную жизнь, но такую, как у неё. Поэтому она очень завидует Боле, так как сама выразилась: «Я бы хотела быть тобой! У тебя сейчас есть всё то, о чём мечтаю я!» И всё же она уже не пустышка.  Хейл умеет хранить тайны, дорожит своеё семьёй, не представляет своей жизни без Эммета и очень боится его потерять.  Она терпелива и иногда очень искренна (что тоже порой вредит). Но настоящей Розали, весёлой и жизнерадостной, нежной и доброй, она может быть лишь в присутствии…Как вы догадались? Точно, Эмметта… Только он знает её такой. Для всех остальных она холодная и немного стервозная, иногда противная и очень опасная!
8.Как с вами можно связаться.(по аське,майлу.можно писать в личку)
Аська: 327881061, мыло: kissmetka@yandex.ru
9.Вампир/вампир "вегетарианец"
Вампир-вегетарианец, хотя за свою жизнь убила 7 человек.
10.Как часто будете посещать игру?
Буду стараться каждый день, но, сами понимаете, учёба…Всё же, постараюсь каждый день!

Приняты

Отредактировано Rosali Hale (2008-12-03 18:15:28)

0

4

1. Полное имя персонажа
Эдвард Энтони Мэйсон|Каллен. Edward Cullen
2. Год рождения
20 июня 1901 - как человека
1918 - как вампира

3. Способности.
Особенности вампиров: сила, скорость, ловкость, выносливость и красота
Талант: умеет читать мысли других людей (единственное исключение - Белла)

4. Биография.
История Эдварда Каллена...
Все началось довольно давно. Примерно в 1675 году.  Именно с этого года можно считать вампирный возраст главы семейства Калленов Карлайла... Он долго скитался, но так и не смог найти себе семью. И тогда он решил что создаст ее сам. Останавливало лишь то, что Карлайл не до конца представлял, как будет происходить перерождение. Лишать человека жизни, как когда-то поступили с ним, он не желал. Но история Эдварда начинается намного позже...
И вот он и оказался в 1918 году в Чикаго. В больнице он "нашел" Эдварда. Как безнадежно больной парень лежал в палате для умирающих. Отец Эда уже умер, а вот мать пока еще была жива. И она приходила к своему сыну и подолгу сидела у его кровати. Но вот и ее начало подкашивать сильнее. Тогда отчаившаяся мать попросила Карлайла сделать всё, что в его силах для сына. Мужчина думал всего пару часов и решился... Он выкрал тело юного Мэйсона и незаметно перенес его к себе домой. Именно там и случилось превращение. Десять лет Эдвард жил вместе с Карлайлом и  Эсме. Но потом у него случился обычный кризис подросткового возраста. Постоянное воздержание, которое проповедовал Карлайл совсем не устраивало молодого вампира. он бунтовал, некоторое время даже жил один, а потом ушел. Но у парня были свои преимущества... С момента его перерождения Эдвард научился читать мысли живых существ: и людей, и себе подобных. Именно поэтому он не мог оторваться от Карлайла - в нем было столько искренности и убежденности в своей правоте! Лишь через несколько лет Эдвард вернулся к отцу и вновь принял его мировоззрение. Теоретически молодой вампир не должен был испытывать угрызений совести. Читая мысли своих жертв, он мог отпускать невинных и уничтожать только злых. Однако со временем Эд разглядел в себе монстра. Цена человеческой жизни слишком высока, и убийству не может быть оправданий! Он вернулся к Карлайлу и Эсми, и они приняли его с распростертыми объятиями. Потом в их семье появилась Розали, и Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но этого не вышло. Розали привела Эммета. Через некоторое время к ним по собственной воле присоединились Элис и Кэри, которые были из другой семьи, совсем не похожей на семью Калленов... Вот так они и жили, иногда меняя место своего обитания. Но сейчас они кажется прочно обосновались в Форксе.
2005 год...
Эдвард учится в средней школе города Форкс. Его "жизнь" течет спокойно и тихо пока не появляется она... Изабелла Свон... которая скоро станет для него Беллой. При первой встрече Эд повел себя не очень гостеприимно... Они сидели вместе на уроке биологии... От Беллы шел такой соблазнительный запах, что Эдварду в целях собственной безопасности, и безопасности его семьи, пришлось зажать нос рукой. Белла тогда подумала что от нее воняет... За пол года два раза спас девушке жизнь. Один раз остановив машину, которая чуть ее не расплющила, а второй раз убив Джеймса и не дав ей превратиться в вампира. Умудрился вытащить нашу любимую Беллу Свон на школьные танцы. Сейчас занимается тем что пытается ее переубедить становиться такой как он, т.е. "монстром". Но Белла стоит на своем. Интересно... Кто кого?
Интересы:
• Очень любит музыку. Виртуозно играет на пианино, и сам сочиняет мелодии. Любит классику, джаз, прогрессивный металл, альтернативный рок, панк-рок, но не нравится кантри.
• Коллекционирует автомобили.

5. Отношения с персонажами
Встречается и любит Беллу Свон
6. Внешность.
Эдвард Каллен... Можно сказать что он только что сошел с обложки популярного модного журнала. Ведь он совершенен! по крайней мере в глазах смертных
Рост: 1.89 м
Фигура: для своих "семнадцати" очень хорошо сложен. Его тело можно сравнить со скульптурой высеченной из мрамора. Ибо он настолько же холоден и практически на столько же тверден. У Эда бледная кожа, которая на солнце блестит так, будто его осыпали алмазной крошкой...
Лицо: волосы у парня цвета бронзы, как у биологической матери, немного вьющиеся и торчашие в стороны без обычной укладки или после бега глаза меняют цвет в отношении насколько сильна жажда от золотистых до темно карих, почти черных глаз, но до преобразования его глаза были изумрудно зелеными. Лицо правильной формы, немного худощавое. Чуть больше необзодимого человеческого выделяются клыки.

7. Характер.
Эдвард Каллен - Очень загадочная личность. До преобразования был очень воспитанным молодым человеком, неплохо разбирался в людях. Став вампиром Эдвард изменился. Он терпеливый, иногда его терпению можно позавидовать, и деликатный юноша. Карлайл его многому научил. Иногда он бывает жёстким, будто и правда сделан из камня, но и в такие моменты он прекрасно держит себя. Упрям как скала. Если он что-то для себя решил переубедить его будет очень трудно, но все таки возможно. Решителен, уверен в себе читай "самоуверен" Иногда может уйти в себя и закрыться, правда не надолго. В школе держится отстраненно. Абсолютно не показывая интереса к происходящему. Все время держится вместе с семьей, которую кстати очень любит и уважает...
8. Как с вами можно связаться.
Принимающему админу в ЛС
9. Вампир/вампир "вегетарианец"
Вампир "вегетарианец"
10. Как часто будете посещать игру?
Постараюсь каждый денб, но во время сессии чуть реже)
Приняты)

0

5

1. Полное имя персонажа:
   Эсми Энн Платт Эвенсон Каллен/ Esme Cullen
2. Год рождения:
    1895 - как человек
    1921 - как вампир
3. Способности:
    У неё нет никакого особого таланта, но её любовь к членам её семьи не знает границ.
4. Биография:
   Эсми родилась в конце 19 века, и жила в Колумбусе, штат Огайо, где она впервые встретилась с Карлайлом в возрасте 16 лет, после того как сломала ногу, упав с дерева. Она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, но муж плохо с ней обращался. Узнав о своей беременности, она сбежала и родила сына, который умер несколько дней спустя. Сраженная горем из-за смерти сына, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув с утеса. Посчитав, что Эсми уже умерла, её отправили в морг. Карлайл, не забыв её, услышал, как бьется её сердце и превратил ее в вампира. Эсми  влюбилась и вышла замуж за Карлайла вскоре после этого. Она любит своих приемных детей так же, как любила бы своего сына, но, тем не менее, она ещё сожалеет из-за того, что не может иметь детей.
5. Отношение с персонажами:
    Замужем за Карлайлом Калленом.
6. Внешность:
    Рост - 1.7 м.
    Вес -  49 кг.
    Волосы цвета карамели,её лицо в форме сердца с ямочками на щеках, у неё стройная, но слегка округлая фигура.
7. Характер:
    Эсме очень миролюбива, об этой женщине никогда нельзя сказать что она кравожадный вампир просто потому что это не так.Именно поэтому она и перешла на ту самую вегетарианскую диету.Она очень любит Эдварда так сказать своего первого "сына", может казаться что она готова помочь всем и каждому.Очень любит Беллу с удовольствием принимает ее в свою семью и относится к ней как к своей дочери.Эсме очень трепетно относится к чистоте.Ее дом всегда убран и кажется нет ни пылинки на антикварной мебели.
8. Связь:
    alice_cullen1997@mail.ru
9. Вампир "вегетарианец"
10. Как часто будете посещать игру?
     Каждый день.

Отредактировано Эсми Каллен (2009-07-05 22:07:17)

0

6

1.Имя свое не вспоминаю,так как не хочу ворошить прошлое.Кличка Мико-вампир.
2.1856.На вид 17 лет.
3.Может сделать человека исполнителем своей воли,что-то сродни гипнозу.
4.Я родилась в 1856 году, в деревеньке недалеко, от Лондона. У меня был друг Уилл, мы дружили с самого детства, и собирались поженится. Однажды он ушел в лес, и не вернулся. Все решили, что его растерзал медведь. Его родители не смогли больше здесь жить, и уехали. Я год горевала о нем. И вдруг, он пришел ко мне ночью. Бледный, с карими глазами. Он сказал, что должен был спрятаться, и никто не должен знать, что он здесь. Но он не выдержал, и захотел меня увидеть. Мы встречались еще пол года, по-ночам. Однажды мы целовались, и он не сдержал себя. Уилл думал, что я мертва, и ушел куда-то далеко. Меня хотели похоронить, но пока готовились похороны и ждали приезда  родственников, я превратилась. В то время я увлекалась фантастикой, и читала, что вампиры больше всего на свете жаждали человеческой крови. Поэтому я задержала дыхание и умчалась в лес и стала пить звериную кровь. Так, уже больше, чем полторы сотни лет пытаюсь найти Уилла, если он вообще еще существует.
5.С персонажами знакома только по наслышке, но хочу познакомиьтся поближе.
6.Высокая, стройная, красивая, как все вампиры. С волосами цвета крови. Ношу всегда черные брюки, блузу и темно-бордовый плащ нараспашку.
7.Волевая,умею за себя постоять, привыкла к одиночеству, но могу быть нежной и любящей. Очень ценю дружбу, и никогда не предам друзей.
8.horoshilkin@gmail.com
9.Вампир "вегетарианец"
10.Постараюсь каждый день.

0

7

1.Изабелла Мари Свон (англ. Isabella Marie Swan)
2.13 сентября 1987 года.-как человека
3."Щит", сила, ловкость и красота
4.По сюжету Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него.

Вторая книга начинается с того, что Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блэке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями — он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все таки его спасает, и они снова решают быть вместе.

В третьей книге Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория будет повержена, а Белла все таки выберет Эдварда и согласится выйти за него замуж, с условием, что после свадьбы она тоже станет вампиром.

В заключительной, четвертой, книге Белла и Эдвард женятся и во время медового месяца зачинают ребенка. Этот ребенок наполовину человек, а наполовину вампир, и роды могут стоить Белле жизни. Однако она все равно хочет родить его. После родов, когда тело Беллы искорежено ребенком, Эдвард делает ее вампиром и она удачно переносит это превращение. Но Вольтури, семья, контролирующая вампиров, хочет уничтожить Калленов, считая, что они создали бессмертного младенца, что запрещено правилами вампиров. Все заканчивается хорошо — Белла, Эдвард и их дочь Ренесми целы и счастливы.
5.Встречается и любит Эдварда Калена
6.-7.В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Детализированного описания внешности автор никогда не дает. Как объясняла Стефани Майер, это сделано намеренно, чтобы читатели могли легче идентифицировать себя с героиней. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.
8.al-26@bk.ru
9.Вампир"Вегетарианец"
10.Каждый день

0

8

1:Николь Аллен (Nicole Allen)
2: 1913-человеческий
1931-вампирский
3:Читать мысли,как людей,так и животных..,создавать своеобразный щит,который не позволяет читать её мысли,удивительный самоконтроль,ну и конечно же сила,скорость и красота,безумно любит человека...
4:ну это больше похоже на историю,ну всё же) родилась в 1913 в Лондоне,любила себя и свою жизнь,было очень много поклонников,так как она была безумно красива и знаменита...и однажды она возвращалась домой поздно вечером после вечеринки,проходя через лес,так как эта дорога была короче...и увидела вампиров...она попыталась сразу бежать,но от них всё равно не скроешься...так как вампиры только с охоты,они не стали её убивать,а просто решили сделать такой как они,сколько она не умоляла и не сопротивлялась,было­ бесполезно....после­ двух дней огня в её теле,она всё-таки стала вампиром....конечно­  отомстила тем,кто её обратил,потому что не хотела такой жизни....людей не убивала,так как у неё осталось много человечности,решила­ пить кровь животных....она переехала в Форкс,так же как и многие вампиры...Nicole нашла прекрасную семью,спустя год как переехала...училась­ в престижном университете,изучал­а иностранные языки...однажды в Форкс приехал 18-ти летний парень,застенчивый и непримечательный,зв­али его Jason Owen...когда она его встретила,жажда захлестнула её как никогда...она не убила Jason,потому что безумно влюбилась в него,он конечно тоже,так как она была прекрасна...вместе они уже 2 года,а он всё это время умоляет Nicole обратить его,она не соглашалась,просто не хотела причинять ему боль,но всё-таки она решилась и на его 20-ти летие обратила его,они купили себе прекрасный дом и живут замечательно!!!!!
5:обо всех слышала,хотелось бы познакомится поближе...
6:  волосы:длинные,чёрные,прямые
рост:170см.
вес:47кг.
глаза:золотисто-карие
телосложение:стройное
цвет кожи:бледный
одевается по-своему,нравятся удобные и в то же время красивые вещи
7:спокойная­,любит побыть с собой наедине,но всегда не против посидеть в кругу семьи и потусоваться с друзьями,на первый взгляд милая и застенчивая,но в комфортном ей обществе-душа компании)
8: аська:642712615
мэйл:ira-102-2@mail.ru
в контакте:Ира Ерасова
9:вампир-вегетарианец
10:постараюсь каждый день!

0


Вы здесь » Twilight » Добро пожаловать в мир "Twilight" » Анкета вампиров.