Twilight

Объявление

Добро пожаловать в мир "Twilight"
Сегодня 1 сентября,просьба всем ученикам явиться в школу Моросит мелкий дождь,сильный ветер.
Ссылки
Роли
Анкета вампиров
Анкета людей
Анкета оборотней
Все готовятся к очередному учебному году.Что несет этот год ученикам?
В городок Форкс приезжает новая девушка,как воспримет это школа и ученики школы Форкса,неизвестно.Остается только ждать 1 сентября. Действия на форуме
Администрация
Alice Cullen
Bella Swan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Профиль » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

**-**-**

0

2

Карлайл Каллен - мой приёмный отец, который когда-то очень давно спас мне жизнь и подарил новую. И пусть я не в восторге от своего такого существования, я всё равно люблю его за то, что он сделал, за то, что он - настоящий отец!

Эсме Каллен - мамочка!!!! Её я тоже очень люблю, потому что она сразу приняла меня, как родную дочь. Она всегда была рядом, всегда помагала советом. Её мнение для меня очень важно.

Джаспер Хейл - сводный братишка, который взял мою фамилию, ибо говорят, что мы как близнецы. Не скажу, что у меня с ним очень близкие отношения, но я его уважаю и люблю, как родного.

Элис Каллен - сводная сестрёнка. Иногда она умеет здорово раздражать, но в остальное время она очень милая. Её я тоже люблю и даже питаю дружеские чувства. Порой именно её энергия заряжает меня если Эмметта нет рядом...

Эмметт Каллен - сводный брат и по совместительству муж. Если бы не он, я бы не выжила (морально) в своей новой жизни. Он - то единственное солнце, для которого стоит жить! А дальше без комментариев...

Эдвард Каллен - сводный "младший" брат. Когда-то я должна была "предназначаться" ему, но не сложилось и слава Богу!. Его я люблю, как брата, хотя часто мы ссоримся и раздражаем друг друга.

Изабелла Свон - эту персону я немного недолюбливаю, иногда даже завидую ей, ведь Эдвард предпочёл мне её (хоть я его и не люблю...). А в целом я отношусь к ней нейтрально, стараясь просто её не замечать.

Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-11 16:15:02)

0


Вы здесь » Twilight » Профиль » Готовые отношения